FRANCISCO SEVERO CARNAUBA
Presidente
FRANCISCO SEVERO CARNAUBA

2º GESTÃO
Legislatura 2021 - 2024

Período: 01/01/2022 - 30/11/2022


SOLIDARIEDADE

Partido

SOLIDARIEDADE - SOLIDARIEDADE

Parlamentar Titular

SIM

1º GESTÃO
Legislatura 2021 - 2024

Período: 01/01/2021 - 30/11/2021


SOLIDARIEDADE

Partido

SOLIDARIEDADE - SOLIDARIEDADE

Parlamentar Titular

SIM